
- В наличии
- Код: 5844
Диски тормозной передний ВАЗ 2110,2111,2112, 13" вентилируемые
680 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной передний ВАЗ 2110,2111,2112, 13" вентилируемые
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | RT 20051 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Высота | 42.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112, Priora |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
| Совместимость | ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014 |
- Цена: 680 ₴



