
- В наличии
- Код: 5846
Диск тормозной передний ВАЗ 2121
730 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной передний ВАЗ 2121
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotinger |
| Код запчасти | RT 1475 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Высота | 50.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с моделью | Niva, Nadeschda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | Нива |
| Совместимость | ВАЗ Нива (2121) 1976-, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21213 2001-2006, ВАЗ 21214 2006, ВАЗ 2123 1998-2002 |
- Цена: 730 ₴

