
- Нет в наличии
- Код: RT 1352
Диск тормозной передний ВАЗ 2101-07
824 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной передний ВАЗ 2101-07
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotinger |
| Код запчасти | RT 1352 |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ROTINGER |
| Модель | 2101 |
- Цена: 824 ₴


