
- Нет в наличии
- Код: 000006219
Насос для перекачки топлива 33 STANDART погружной 38мм 12В
376 ₴
- +380 (96) 828-96-53
Погружной насос для перекачки дизтоплива от компании "33 STANDART". Серия погружных топливоперекачивающих насосов 38 диаметра на 12в и 24в. Данные насосы отлично зарекомендовали себя в Украине благодаря своей низкой цене, хорошей производительностью и долговечностью.
В отличии от своих аналогов насосы от компании "Rewolt" уже оборудованы дополнительным фильтром в виде алюминиевой сетки , что помогает избежать засасывания посторонних материалов в насос а также увеличивает их срок работы.
Благодаря такому не дорогому и компактному приспособлению вы с легкостью сможете перекачать дизтопливо из канистры, бочки или даже бака автомобиля.
Характеристики:
Модель: SL016B
Напряжение: 12В
Ток: 3A
Число оборотов холостого хода (об/мин): 4500 об/мин
Наружный диаметр (мм): 38
Максимальная скорость перекачки: 20-25 л/мин
Длина кабеля: 3м
Максимальная подача топлива: 3м
Тип топлива: дизель, керосин, вода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 33 Standart |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | 33 STANDARD |
| Высотка с ножкой | 168мм |
| Напряжение | 12В |
| Длинна | 140мм |
| Толщина | 38мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
- Цена: 376 ₴


