
- Готово к отправке
- Код: CY-102-889
LED лампа Nextone L7 H1 6000K (к-т 2 шт)
858 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Nextone L7 H1 6000K
Светодиодная (LED) лампа Nextone L7 с цоколем H1 предназначена для замены штатных галогеновых ламп в автомобильной оптике. Температура свечения 6000K обеспечивает яркий белый свет, максимально приближенный к дневному освещению, улучшая видимость на дороге и снижая нагрузку на глаза водителя.
Совместимость:
- ✔ Автомобили с цоколем H1 (ближний, дальний свет, противотуманные фары)
- ✔ Мотоциклы, квадроциклы и другая техника с разъемом H1
⚙ Характеристики:
- Тип лампы: LED (светодиодная)
- Модель: Nextone L7
- Цоколь: H1
- Цветовая температура: 6000K (холодный белый свет)
- Мощность: [указать, например, 30W]
- Яркость: [указать, например, 4000lm]
- Напряжение: 12V-24V
- Охлаждение: Встроенный радиатор и активное охлаждение (вентилятор)
- Срок службы: До 30 000 часов
✅ Преимущества:
- ✔ Яркий белый свет 6000K, улучшающий видимость на дороге
- ✔ Низкое энергопотребление и высокая эффективность
- ✔ Быстрая установка в штатные крепления без доработок
- ✔ Надежная система охлаждения для увеличенного срока службы
- ✔ Устойчивость к вибрациям и перепадам температур
Комплектация:
- LED лампа Nextone L7 H1 – 1 шт. / 2 шт. (в зависимости от комплектации)
- Инструкция по установке
Рекомендация:
Перед покупкой убедитесь, что цоколь вашей штатной лампы – H1. Для достижения максимальной эффективности рекомендуется устанавливать LED-лампы попарно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | FLAGMUS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |
| Напряжение | 12-24 В |
| Мощность | 35 ВТ |
| Световой поток | 9400 люмен |
| Вид лампы | Светодиод |
| Количество светодиодов | 6 |
| Основные | |
| Совместимость с маркой | Lancia, ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110, 2108, 2109, 21099, 2170, 2172, 2171 |
| Код запчасти | 006657 |
- Цена: 858 ₴





