
- Готово к отправке
- Код: 000006850
Стробоскопы ФСО полицейские красно-синие! LED МИГАЛКИ. на липучках на лобовое стекло, от прикуривате
517 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стробоскопы ФСО полицейские красно-синие (LED мигалки, на липучках, от прикуривателя)
LED стробоскопы красно-синие имитируют проблесковые маяки ФСО и предназначены для установки на лобовое стекло автомобиля с помощью липучек. Питаются от стандартного прикуривателя 12В. Идеально подходят для автопробегов, фотосессий, видеосъёмок или использования в охранных структурах (в неофициальных целях).
Применение:
- ✔ Украшение авто на автопробегах
- ✔ Видеосъёмки, фотосессии
- ✔ Для охранных/служебных ТС (если разрешено)
- ❗ Не для использования на дорогах общего пользования
⚙ Характеристики:
- Тип: LED стробоскоп / мигалка
- Цвет свечения: Красный + синий
- Крепление: Липучки на стекло
- Питание: От прикуривателя 12В
- Количество режимов: Несколько типов мигания
- Длина провода: ~1.5–2 м
✅ Преимущества:
- ✔ Яркое LED освещение, хорошо видно днём и ночью
- ✔ Компактные и лёгкие
- ✔ Быстрая установка и снятие
- ✔ Не требуют вмешательства в проводку авто
Комплектация:
- LED стробоскопы – 2 шт.
- Кабель с кнопкой вкл./выкл. – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Высота | 30.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12-24 В |
| Цвет сечения | Красный-Синий |
| Длинна | 170мм |
| Толщина | 100мм |
| Количество светодиодов | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 517 ₴


