
- Готово к отправке
- Код: 81-33653-10
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2108-12, 1117-19 перед., распредвала 2108-12, 28х42х7 мм, VICTOR REINZ
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название: | Сальник вала коленчатого ВАЗ 2108–12, 1117–19 передний / распредвала 2108–12, 28x42x7 мм |
|
Сальник 28x42x7 мм предназначен для герметизации передней части коленчатого или распределительного вала на двигателях ВАЗ 2108–21099, 2110–2112, 1117–1119. Обеспечивает защиту от утечки масла и попадания пыли, поддерживая рабочее давление в системе. Основные характеристики:
Преимущества:
Рекомендуется к замене: при течи масла, износе кромки или плановом ремонте ГРМ. |
|
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2115, 2112, 2111, 2171 , 2170, 2172, 1117, 2171, 1118, 1119, 2108, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-33653-10 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимось | 2108,2109,21099,2110,2111,2112,2113,2114,2115,2110,2111,2112,2170,2171,2172,1117,1118,1119 |
| Модель | 2108 |
- Цена: 112 ₴


