
- Готово к отправке
- Код: Y-XCD-RBS
Светодиодная LED фара 36W белый свет
390 ₴
- +380 (96) 828-96-53
Светодиодные фара устанавливаются на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроцики, вездеходы, легкие самолеты, комбайны, тракторы, катера, лодки, яхты, пароходы, плавучие дома, транспортные средства для шахтных и карьер. Светодиоды обеспечивают мощный равномерный луч света.
Характеристики:
- тип света: широкий луч - рассеянный ближний свет (flood)
- Мощность: 35вт Четкая светотеневая граница
- световой поток: 5000 lm.
- рабочее напряжение: 10/12/24/30V DC
- потребляемый ток: 12V/2.856A; 24V/1.601A.
- Цвет свечения: 6000K – холодный белый цвет
- Рабочая температура: - 40⁰С до + 110⁰С
- Ударопрочный, герметичный, влагозащитный, алюминиевый корпус
- водонепроницаемый корпус (класс защиты): IP 67
- интегрированная система охлаждения
- монтажный кронштейн: нержавеющая сталь.
- угол рассеяния: 60 градусов
- длительный срок службы диодов: 50 000 часов
- 94% КПД – оптического отражателя
- вес 0,25 кг
Цена за 1 штуку
Размеры:
- ширина: 150 мм
- высота: 50 мм
- Толщина: 40 мм
Установка ногами вверх Запрещено!
Производитель: Польша
Цена указана на новую запчасть
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 45 Вт |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Напряжение сети | 12 В, 24 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 155 мм |
| Световой поток | 4000 лм |
| Светодиодов шт/м | 20 |
- Цена: 390 ₴



