
- Готово к отправке
- Код: Y-2110WDB
Противотуманные фары, ПТФ диодные LED, белый, мощность 150ВАТТ, для ВАЗ 2110-2112, 2113-2115, 2123
1 614 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название товара | Противотуманные фары LED 150W, белый свет (ПТФ) для ВАЗ 2110–2112, 2113–2115, Chevrolet Niva (до рестайлинга) |
|---|---|
| Совместимость | ВАЗ 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, Chevrolet Niva (до 2009 г. рестайлинга) |
| Применение | Улучшенное освещение дорожного покрытия в условиях тумана, дождя и плохой видимости. |
| Диодные противотуманные фары мощностью 150 Вт обеспечивают яркий белый свет и повышенную видимость при сложных погодных условиях. Предназначены для установки на автомобили ВАЗ 2110–2115 и Chevrolet Niva до рестайлинга. Обеспечивают широкую и чёткую световую линию, устойчивы к вибрациям и влаге. Простая установка на штатные места, энергоэффективные LED-технологии, долгий срок службы. Отличное решение для замены стандартных ПТФ. |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2114, 2112, 2111, 2115, 2123, 2110, 2113 |
| Тип | Противотуманные фары |
| Производитель | BLASK |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | 2110-6513010 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Кросс-номери | Y-2110WDB |
| Мощность | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2110 |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет сечения | 6000К |
| Световой поток | 16000 люмен |
| Совместимось | 2110,2111,2112 |
- Цена: 1 614 ₴




