
- Готово к отправке
- Код: WD-NKX4Z-W3030
Светодиодные Led ПТФ противотуманные фары Daewoo Nexia ПТФ Белый свет 60 ватт
793 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название товара | Светодиодные противотуманные фары (LED ПТФ) Daewoo Nexia, 60W, белый свет |
|---|---|
| Совместимость | Daewoo Nexia (все года выпуска, включая N100/N150) |
| Применение | Установка в передний бампер для повышения видимости в условиях тумана, дождя, снега и сумерек. |
| Светодиодные противотуманные фары для Daewoo Nexia с мощностью 60 Вт и белым светом обеспечивают чёткое освещение дорожного полотна в плохую погоду. LED-технология обеспечивает яркость, экономичность и долговечность. Устанавливаются на штатные места, не требуют доработок. Корпус защищён от влаги и вибраций. Отличный вариант для замены штатных ПТФ или в рамках тюнинга. |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Тип | Противотуманные фары |
| Производитель | BLASK |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | 96175353 |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Кросс-номери | WD-NKX4Z-W3030 |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Nexia |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет сечения | 6000К |
| Световой поток | 9400 люмен |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
- Цена: 793 ₴



