
- Готово к отправке
- Код: Y-LED-3Z-W
Противотуманная фара ПТФ + ДХО (100 мм), 60 Вт. Jeep Wrangler, Dodge Magnum, Journey, Renault Magnum
918 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название товара | Противотуманная фара (ПТФ) + ДХО 100 мм, 60 Вт для Jeep Wrangler, Dodge Magnum, Journey, Renault Magnum |
|---|---|
| Совместимость | Jeep Wrangler (TJ, JK), Dodge Magnum, Dodge Journey, Renault Magnum |
| Применение | Комбинированная фара: противотуманное освещение + дневные ходовые огни (ДХО). |
| Современная светодиодная фара 2-в-1 — ПТФ + ДХО, предназначена для установки на Jeep Wrangler, Dodge Magnum, Journey и Renault Magnum. Диаметр 100 мм позволяет устанавливать фару в штатные места без доработок. Мощность 60 Вт обеспечивает яркое и направленное белое освещение, что улучшает видимость в тумане и дождь. Компактный герметичный корпус, защита от влаги и пыли, высокая энергоэффективность и стильный внешний вид — отличное решение для замены штатных противотуманных фар или тюнинга. |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Wrangler, Magnum |
| Тип | Противотуманные фары |
| Производитель | BLASK |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Код запчасти | 7420881197 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Луч | комбинированный |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Кросс-номери | Y-LED-3Z-W |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Magnum |
| Напряжение | 12-24-36 В |
| Цвет сечения | 6000К |
| Световой поток | 12000 люмен |
| Количество светодиодов | 3 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Диаметр | 100мм |
- Цена: 918 ₴


