
- Готово к отправке
- Код: 000007195
Cветодиодные LED 360 Canbus лампы Н7 100W 14000LM 12В. Идеально для оптики с линзой!
1 207 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название товара | Светодиодные лампы H7 CSP Luxor LED 360 Canbus 100W 14000LM 12В (Корея) |
|---|---|
| Тип | LED лампы головного света |
| Мощность | 100 Вт / пара |
| Световой поток | 14 000 Лм / пара |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение | 12 В |
| Особенности | Светораспределение 360°, чипы CSP Luxor, Canbus, отсутствие ошибок на панели |
| Применение | Идеально подходят для линзованной оптики, ближний/дальний свет |
| Светодиодные лампы Luxor LED 360 Canbus H7 на базе корейских CSP чипов — это сочетание яркости, мощности и технологичности. Мощность 100 Вт и световой поток 14000 Лм обеспечивают отличную видимость в тёмное время суток. Благодаря круговому 360-градусному свечению лампы идеально подходят для линзованной оптики. Наличие Canbus предотвращает появление ошибок на приборной панели. Эффективная система охлаждения гарантирует надёжную работу в любых условиях. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luxor |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 14000 люмен |
- Цена: 1 207 ₴





