
- Готово к отправке
- Код: Y-24-3F-W+W3535
Балка LED (противотуманка) светодиодная 30W 12-24V 6000 K, BLASKAR
390 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название товара | Балка LED (противотуманная фара) светодиодная 30 W, 12–24 V, 6000 K |
|---|---|
| Назначение | Предназначена для дополнительного освещения дороги и улучшения видимости в условиях тумана, дождя и недостаточного освещения. |
| Описание | Светодиодная LED-балка используется как противотуманная или дополнительная фара. Работает в бортовых сетях 12 и 24 В. Обеспечивает яркий белый свет с цветовой температурой 6000 K. Подходит для легковых автомобилей, внедорожников и коммерческого транспорта. Устанавливается на бампер, крышу или силовые элементы кузова. |
| Характеристики |
• Тип: LED балка (противотуманная фара) • Мощность: 30 W • Напряжение: 12–24 V • Цветовая температура: 6000 K • Свет: белый • Назначение: дополнительное освещение |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Высота | 70.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BLASKAR |
| Высотка с ножкой | 90мм |
| Длинна | 90мм |
| Количество светодиодов | 3 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 12-24 В |
| Световой поток | 2300 люмен |
| Цвет сечения | 5000К |
- Цена: 390 ₴


