
- Готово к отправке
- Код: Q8 H1
Светодиодная LED лампа Q8 H1 150W canbus с регулировкой цвета App 3000K/4300K/6500K
1 133 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автомобильная лампа LED Q8 H1 мощностью 150W предназначена для установки в фары головного света автомобиля. Оснащена системой CANBUS и возможностью регулировки цвета свечения через мобильное приложение. Позволяет выбирать различные режимы света в зависимости от условий движения.
| Название | Светодиодная автолампа LED Q8 H1 |
| Тип лампы | H1 |
| Тип освещения | LED |
| Мощность | 150W |
| Температура света | 3000K / 4300K / 6500K |
| Регулировка света | Через мобильное приложение (App) |
| CANBUS | Есть |
| Комплектация | 2 лампы |
- Возможность регулировки цвета света
- Поддержка системы CANBUS
- Яркое и равномерное освещение
- Простая установка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BLASKAR |
| Вид лампы | Светодиод |
| Напряжение | 12-24 В |
| Световой поток | 15300 люмен |
| Цвет | Белый /Жёлтый |
- Цена: 1 133 ₴






