
- Готово к отправке
- Код: 000008395
Светодиодные противотуманные фары Renault Scenic II/III/IV [2003 (3 дюйма) Белый 80W\Желтый свет 48W
1 982 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные противотуманные фары для Renault Scenic II/III/IV (с 2003 г., 3 дюйма) — это современное решение для улучшения видимости и безопасности на дороге.
Оснащены двумя режимами света: белый 80W для обычного использования и желтый 48W для тумана, дождя и снега. Компактный размер 3" позволяет легко установить фары в штатные места.
- Совместимость: Renault Scenic II/III/IV (с 2003 г.)
- Диаметр: 3 дюйма
- Два режима: белый (80W) / желтый (48W)
- Улучшенная видимость
- LED технология
| Название | Противотуманные фары LED Renault Scenic |
| Тип | Светодиодные противотуманные фары |
| Совместимость | Renault Scenic II/III/IV |
| Размер | 3" |
| Свет | Белый 80W / Желтый 48W |
| Режимы | 2 |
| Комплектация | Комплект (2 шт) |
| Состояние | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 80 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип | Противотуманные фары |
| Производитель | Renault |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиод |
| Диаметр | 90мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 4800 люмен |
| Цвет сечения | Белый-Желтый |
- Цена: 1 982 ₴

