![Светодиодные противотуманные фары Renault Scenic II/III/IV [2003-н.в.] Белый 80W\Желтый свет 48W, фото 1](https://images.prom.ua/7262677814_svetodiodnye-protivotumannye-fary.jpg)
- Готово к отправке
- Код: 000008408
Светодиодные противотуманные фары Renault Scenic II/III/IV [2003-н.в.] Белый 80W\Желтый свет 48W
2 025 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные противотуманные фары для Renault Scenic II/III/IV [2003-н.в.]— это современное решение для улучшения видимости и безопасности на дороге.
Оснащены двумя режимами света: белый 80W для обычного использования и желтый 48W для тумана, дождя и снега. Обеспечивают яркое и равномерное освещение дороги.
- Совместимость:Renault Scenic II/III/IV [2003-н.в.]
- Два режима: белый (80W) / желтый (48W)
- Отличная видимость
- LED технология
- Простая установка
| Название | Противотуманные фары LED Renault Sandero |
| Тип | Светодиодные противотуманные фары |
| Совместимость | Renault Scenic II/III/IV |
| Свет | Белый 80W / Желтый 48W |
| Режимы | 2 |
| Комплектация | Комплект (2 шт) |
| Назначение | Освещение в тумане, дожде, снеге |
| Состояние | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 80 Вт |
| Тип | Противотуманные фары |
| Производитель | Renault |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиод |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 12-24 В |
| Световой поток | 4800 люмен |
| Цвет | Белый /Жёлтый |
| Цвет сечения | Белый-Желтый |
- Цена: 2 025 ₴

