
- Готово к отправке
- Код: Y-2110WDB-Kit
Противотуманные LED фары для ВАЗ 2110-2112, 2113-2115, 2123, управление с телефона,150ВАТТ
2 517 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противотуманные LED фары для ВАЗ 2110–2112, 2113–2115, 2123 с управлением со смартфона (150W) — это современное решение для улучшения освещения дороги и внешнего вида автомобиля.
Мощные светодиоды (150W) обеспечивают яркий и четкий световой поток в любых погодных условиях. Управление со смартфона позволяет менять режимы освещения и настраивать подсветку.
- Совместимость: ВАЗ 2110–2112, 2113–2115, 2123
- Тип: LED противотуманные фары
- Мощность: 150W
- Управление: со смартфона
- Яркое и стабильное освещение
| Название | Противотуманные LED фары ВАЗ 150W с управлением |
| Тип | Светотехника |
| Совместимость | ВАЗ 2110–2112, 2113–2115, 2123 |
| Мощность | 150W |
| Управление | Смартфон |
| Назначение | Улучшение видимости и тюнинг |
| Состояние | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Противотуманные фары |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110, 2112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиод |
| Мoдель | 2110 |
| Напряжение | 12-24 В |
| Световой поток | 14000 люмен |
| Совместимось | 2110,2111,2112 |
| Цвет сечения | Белый-Желтый |
- Цена: 2 517 ₴


