
- Готово к отправке
- Код: Y-DDP-60W
LED балка Y-DDP-60W-6 линз (37см) 60вт-белый-ближний(370*80*90мм)
1 620 ₴
+380 (96) 862-17-29
- +380 (96) 862-17-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED балка Y-DDP-60W-6 с линзами (37 см) 60W ближний свет — это мощное решение для дополнительного освещения автомобиля, обеспечивающее четкий и равномерный световой пучок.
Линзованная оптика предотвращает рассеивание света, значительно улучшая видимость в темное время суток и при плохих погодных условиях. Отлично подходит для внедорожников, коммерческого транспорта и тюнинга.
- Тип: LED балка
- Модель: Y-DDP-60W-6
- Мощность: 60W
- Длина: 37 см
- Свет: белый, ближний (линза)
- Размеры: 370×80×90 мм
| Название | LED балка Y-DDP-60W-6 60W |
| Тип | Дополнительное освещение |
| Мощность | 60W |
| Длина | 37 см |
| Свет | Белый, ближний (линза) |
| Размеры | 370×80×90 мм |
| Состояние | Новый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BLASKAR |
| Вид лампы | Светодиод |
| Время работы | 50 000 часов |
| Высота | 90мм |
| Длинна | 370мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество светодиодов | 6 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40 +110 C |
| Световой поток | 14400 люмен |
| Толщина | 80мм |
| Цвет сечения | 6000К |
- Цена: 1 620 ₴



