
- Готово к отправке
- Код: Y-DDP-180W
LED балка Y-DDP-180W-18 линз (103см) 180вт-белый-ближний(1030*80*90мм)
4 645 ₴
+380 (96) 862-17-29
- +380 (96) 862-17-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED балка Y-DDP-180W-18 с линзами (103 см) 180W ближний свет — это флагманское решение для дополнительного освещения, обеспечивающее максимально широкий и мощный световой поток.
Линзованная оптика формирует четкий свет без рассеивания, гарантируя отличную видимость в темное время суток и при сложных погодных условиях. Отлично подходит для внедорожников, экспедиций, спецтехники и грузового транспорта.
- Тип: LED балка
- Модель: Y-DDP-180W-18
- Мощность: 180W
- Длина: 103 см
- Свет: белый, ближний (линза)
- Размеры: 1030×80×90 мм
| Название | LED балка Y-DDP-180W-18 180W |
| Тип | Дополнительное освещение |
| Мощность | 180W |
| Длина | 103 см |
| Свет | Белый, ближний (линза) |
| Размеры | 1030×80×90 мм |
| Состояние | Новый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BLASKAR |
| Вид лампы | Светодиод |
| Время работы | 50 000 часов |
| Высота | 90мм |
| Длинна | 1030мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество светодиодов | 18 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 12-24-36 В |
| Рабочая температура | -40 +110 C |
| Световой поток | 19000 люмен |
| Толщина | 80мм |
| Цвет сечения | 6000К |
- Цена: 4 645 ₴


