
- Готово к отправке
- Код: Y-DDP-150W+Y
LED балка Y-DDP-150W-15 линз (86,5см) 150вт-Белый-желтый свет (865*80*90мм)
4 326 ₴
+380 (96) 862-17-29
- +380 (96) 862-17-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED балка Y-DDP-150W-15 с линзами (86,5 см) 150W Белый-желтый свет — это максимально мощное решение для дополнительного освещения, обеспечивающее широкий и интенсивный световой поток.
Линзованная оптика формирует четкий и равномерный свет без рассеивания, обеспечивая отличную видимость в темное время суток и при сложных погодных условиях. Отлично подходит для внедорожников, экспедиций, спецтехники и коммерческого транспорта.
- Тип: LED балка
- Модель: Y-DDP-150W-15
- Мощность: 150W
- Длина: 86,5 см
- Свет: Белый-желтый, ближний (линза)
- Размеры: 865×80×90 мм
| Название | LED балка Y-DDP-150W-15 150W |
| Тип | Дополнительное освещение |
| Мощность | 150W |
| Длина | 86,5 см |
| Свет | Белый-желтый (линза) |
| Размеры | 865×80×90 мм |
| Состояние | Новый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | BLASKAR |
| Вид лампы | Светодиод |
| Время работы | 50 000 часов |
| Высота | 90мм |
| Длинна | 865мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество светодиодов | 15 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 12-24 В |
| Рабочая температура | -40 +110 C |
| Световой поток | 16000 люмен |
| Толщина | 80мм |
| Цвет | Белый /Жёлтый |
| Цвет сечения | 6000К |
- Цена: 4 326 ₴


