
- Готово к отправке
- Код: 000008639
Подсветка салона авто 110см, светодиодная Bluetooth лента торпеды 12V многоцветная с пультом от USB
373 ₴
+380 (96) 862-17-29
- +380 (96) 862-17-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная RGB подсветка салона Ambient для автомобиля — стильное решение для создания современной атмосферы и индивидуального дизайна интерьера.
LED лента длиной 110 см устанавливается на торпедо и поддерживает управление через Bluetooth со смартфона или пульта. Имеет многоцветную подсветку и работает от USB 12V.
- Тип: RGB подсветка салона
- Длина: 110 см
- Управление: Bluetooth / пульт
- Питание: USB 12V
- Многоцветная LED подсветка
| Название | Ambient RGB подсветка салона авто 110см |
| Тип | Светодиодная LED лента |
| Длина | 110 см |
| Управление | Bluetooth / пульт |
| Питание | USB 12V |
| Особенность | RGB многоцветный свет |
| Состояние | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 373 ₴







