
- Готово до відправки
- Код: BN-201-24-A
Вентилятор автомобільний 6" 24В
389 ₴
+380 (99) 819-89-47
- +380 (96) 828-96-53
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Автомобильный вентилятор BALANSA 6" 24В — это удобное решение для улучшения вентиляции салона в жаркую погоду. Помогает быстро охладить воздух и создать комфорт во время поездки.
Компактный размер позволяет легко установить вентилятор на панель или другую поверхность. Работает от бортовой сети 24В и подходит для большинства автомобилей.
- Диаметр 6 дюймов (≈15 см)
- Питание от 24В
- Компактный и удобный
- Улучшает вентиляцию салона
- Простая установка
| Название | Автомобильный вентилятор BALANSA 6" |
| Тип | Вентилятор для авто |
| Диаметр | 6" (≈15 см) |
| Напряжение | 24 В |
| Назначение | Охлаждение и вентиляция салона |
| Питание | От прикуривателя / бортовой сети |
| Состояние | Новый |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | BLASKAR |
| Напруга | 24В |
- Ціна: 389 ₴


